You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


Гвайрон Штормовой-ветер, Мастер Выслеживания, Следящий-Который-Никогда-Не-Теряется Печать E-mail

Гвайрон Штормовой-ветер  Мастер Выслеживания, Следящий-Который-Никогда-Не-Теряется Image
Фаэрунский полубог
Символ: Белая звезда и коричневый отпечаток лапы
Домашний план: Дом Природы
Мировоззрение: Нейтральное добро
Сфера: Выслеживание, рейнджеры Севера
Прихожане: Друиды, рейнджеры, охотники на троллей
Мировоззрения клериков: CG, LG, NG
Домены: Животные, Добро, Знание, Растения, Путешествие
Одобренное оружие: "Пламенное Сердце" (великий меч)

Гвейрон Буреветер (gwair-on wind-strahm, гуэйр-он уинд-страм) - тихий, затворнический покровитель рейнджеров Севера, всегда выглядящий как высокий и физически внушительный обнаженный до пояса человек-мужчина с ниспадающими белыми волосами и длинной белой бородой. Молчаливый и неторопливый на возмущения, Мастер Выслеживания предпочитает инструктировать примером, а не словами, и его ярость, если ее разжечь, ужасна. Он ненавидит троллей и, как известно, преследует их по всем Эвермурз. Хотя Гвейрон высоко уважается рейнджерами, активными на Севере, его вера - скорее подражание, чем почитание.
Нет никакой организованной гвейронской церкви, помимо церкви Милики, и о существовании его веры немногое известно за пределами рядов северных рейнджеров. Скорее, большинство святынь Леди Леса на Севере включают в себя и маленькую святыню или боковой алтарь Мастера Выслеживания. Последователи Гвейрона, известные как Охотники Тихого Пути, работают для удержания на Севере количества троллей, орков и других гуманоидов под контролем и при любой возможности выступают против последователей Малара.
Жрецы и друиды Гвейрона Буреветра молятся о заклинаниях в сумерках, когда множество диких тварей появляются из своих логовищ, чтобы пополнить свои припасы и поохотиться. Последователи Гвейрона не соблюдают никаких церковных праздников, кроме празднуемых Милики. После успешной "охоты" те, кто призывает имя Гвейрона, как ожидается, оставят на земле круг из шести следов своей правой ногой - пяткой к пятке и пальцами наружу. Почти все жрецы и друиды Гвейрона Буреветра мультиклассируют как рейнджеры.
История/отношения:
Гвейрон бродил по Северу как смертный рейнджер много столетий назад и, как считают, уснул в стоящих деревьях прямо на запад от города Трибоара, известных как Дремота Гвейрона. Наряду с Льюру и Шиаллиа Мастер Выслеживания служит Милики,  преподавая ее рейнджерам способы читать знаки леса. Он косвенно отвечает перед Силванусом. Он сковал союзы с божествами эльфийского, гномского и халфлингского пантеонов, сферы которых ближе всего соответствуют таковым Милики, Силвануса и его собственной. Он выступает против Малара Лорда Тварей. Учитывая, что его последователи настолько малочисленны и подобны таковым Милики, он можно случайно стать аспектом Королевы Леса или жертвой Малара, если не будет осторожен.
Догма:
Интеллектуальные существа могут жить в гармонии с дикими без разрушения одних другими. Охватите дикое и не бойтесь его, потому что дикие пути - хорошие пути. Сохраняйте Баланс и изучайте скрытые пути жизни, но подчеркивайте положительную и превосходящую природу дикого. Не позволяйте деревьям быть напрасно срубленными или лесу - напрасно сожженным. Живите воедино с лесом, учите этому других и наказывайте и избавляйтесь от тех, кто охотится ради спорта или вымещает жестокость на диких существах.

LE_ranger 

 
« Пред.   След. »
Copyright Wyrm 2007 year.