You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


Печать E-mail

Расы Халфлингов
Расы халфлингов
Расы халфлингов

Халфлинги вписываются в дварфийские, гномские, эльфийские и человеческие общества везде, где могут, часто производя слабое впечатление на своих соседей или вообще не производя его. Халфлинги предпочитают этот путь, так что они могут проживать свои жизни, так как они захотят, без вмешательства со стороны других рас. Большинство не-халфлингов забывает о далеком Люирене и его населенности воинственными халфлингами.
Халфлинги - одна из "вновь прибывших" рас, появившаяся на Ториле вскоре после появления рас создателей примерно в то же время, что и дварфы, эльфы и гиганты. В истории не сохранилось точных записей, где  появились первые халфлинги, но, вероятно, где-то к югу от Шаара. Немного халфлингов было замечено в Западном Сердцеземье непосредственно после Призрачных Войн Хин, и большинство их было блуждающими легконогими халфлингами. С тех пор халфлинги стали обычны и в многочисленных человеческих общинах, и, конечно, на дорогах, пересекающих расстояния между большими городами. Большинство халфлингов, с которыми сталкиваются Фаэрунцы, имеют подрасу легконогих, но и сильные сердцем, и призрачные известны за пределами своих родных земель.
LE_Ranger

Легконогие халфлинги

Стронгхард халфлинги

Гоствайз халфлинги

 

 
След. »
Copyright Wyrm 2007 year.