You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


Читая "Путеводитель по компании Забытых Королевств": странные места Печать E-mail
Image
Крыса иссеченная магией
Из того что не упоминалось в обзорах ранее стоит отметить появление по Фаеруну так называемых Узловых Точек (Earth node) этакие геопатогенные зоны фентезийного мира. В которых потоки силы перекрещиваются и изредка можно даже невооруженным глазом видеть эти потоки. Наиболее мощные Узловые Точки достигают от 300футов до полумили в диаметре.
Эти Точки могут быть использованы к примеру как постоянный круг телепортации.
Арканный заклинатель может находясь в поле Узловой Точки получить бонус на одну используемую в раунд арканную силу.
Некоторые Узловые точки могут быть связаны со специфическими ритуалами и давать таким образом доступ к этим ритуалам даже тем у кого отсутствует соответствующий навык.
В большинстве случаев это ритуал Открыть Портал или Открыть Портал на Планы, но так же попадаются такие которые можно использовать как небольшие демипланы для хранения чего-либо. Перекрестки Фей - входы в Фейвайлд раскиданные в огромном количестве по всему Торилу. Зачастую они отмечены изукрашенными рунами дольменами. Чтобы пройти через этот проход нужно обладать навыком соответствующего ритуала. По сути Перекрестки Фей работают как порталы.

Холмы Фей - это потайные кладбища диких фей. Они быстро сливются с окружающей природой и только круги из грибов или слабое свечение может позволить заметить необычность этого места.
Арканные знания однако помогают в поиске подобных мест. Которые используются для получения компонентов для редких ритуалов или в некоторых случаях аналогично Перекресткам Фей или Узловым точкам. Но любой кто пытается получить силу из подобного источника должен быть осторожен, так как они всегда содержат ловушки которые могут поймать нарушителя при помощи сна, очарования или иллюзии.
 
« Пред.   След. »
Copyright Wyrm 2007 year.